+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Диспетчеризация готового объекта? Нет проблем!

23.01.2015

Пропуск в закрытый двор автомобилей и спецтехники экстренных и коммунальных служб - дело ответственное, ведь от того, сможет ли проехать к больному "скорая помощь", может зависеть его здоровье и даже жизнь. Пожар? Утечка газа? Ситуации не менее опасные. Именно поэтому выбор диспетчерской службы так важен для спокойствия и безопасности всех жителей дома.

Конечно, наилучшее решение - когда одна организация выполняет весь комплекс работ по установке шлагбаума или ворот во дворе и она же обеспечивает удалённую диспетчеризацию проезда. В этом случае исключается ситуация, когда при возникновении неисправности подрядчики кивают друг на друга, доказывая, что именно чужая часть оборудования не работает должным образом. Однако если установщик не может обеспечить диспетчеризацию или заказчика не устраивает качество оказываемой услуги, "МагазинВорот24.ру" готов прийти на помощь и подключить такой объект к своей диспетчерской. Жители дома, расположенного по адресу Таганская улица, 24, так и поступили, обеспечив выполнение требования Постановления Правительства г. Москвы №428-ПП от 02 июля 2013 года об обеспечении беспрепятственного доступа в закрытый двор экстренных и коммунальных служб.

Если оборудование для диспетчеризации уже установлено, необходим выезд специалиста, чтобы убедиться в его работоспособности и качестве. Но, как правило, переделка не требуется, и жители сразу смогут наслаждаться закрытым от посторонних автомобилей двором и качественной услугой по удалённой диспетчеризации проезда.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha