+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Антивандальный шлагбаум устанавливают не от хорошей жизни?

17.04.2015

Видимо, жители дома №26 на Беломорской улице ответят на этот вопрос положительно. Для их двора откатной антивандальный шлагбаум стал единственным способом ограничить транзитное движение автомобилей, чьи водители подчас забывали, что здесь не скоростная магистраль, а место прогулок и игр детей. Более того, соседи угрожали сломать любое ограждающее устройство, препятствующее более удобному подъезду к их домам, чем предусмотренный строителями и проектировщиками. Так что другого выхода, кроме как установить антивандальный шлагбаум, просто не было.

Для обеспечения круглосточного контроля за проездами "МагазинВорот24.ру" также установил систему видеонаблюдения: каждый откатной шлагбаум находится под наблюдением ip-видеокамеры, - а для вызова консъержа на каждой тумбе стоит вызывная панель. Сигналы и видеокамер, и вызывных панелей передаются в помещение консъержа - настоящий пункт контроля и управления всего объекта.

Для управления антивандальными откатными шлагбаумами Заказчик выбрал пульты, защищённые от копирования. Причём здесь применены радиоканалы, позволяющие удалённо активировать-деактивировать любой из запрограммированных пультов. Это очень удобно, так как при необходимости ограничить доступ какому-либо пользователю нет нужды забирать пульт физически или перепрограммировать заново все пульты.

"МагазинВорот24.ру" поздравляет жителей с тем, что теперь их двор станет более безопасным и комфортным для жизни.

Откатной шлагбаумОткатной шлагбаум




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha