+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Автоматические шлагбаумы Came Gard 2500, Gard 4000, Gard 6000: качество и надёжность по разумной цене

26.08.2013

Автоматические шлагбаумы становятся всё более привычным элементом городского пейзажа: работают перед офисами, на въездах на парковки торговых центров, общественных учреждений, закрывают дворы жилых домов.  Уже не редкость они и за городом: въезд в коттеджный посёлок, СНТ, частное домовладение – вот места наибольшего распространения автоматических шлагбаумов. Конечно, каждый, кто решает установить такое технически сложное устройство, хочет получить надёжный шлагбаум, с длительной гарантией и квалифицированным послегарантийным обслуживанием. Не менее важен и вопрос цены, ведь автоматические шлагбаумы стоят десятки тысяч рублей - велик соблазн, найти подешевле. Однако, как показывает многолетний опыт «МагазинВорот24.ру», это как раз тот случай, когда скупой платит дважды. Конечно, к нам обращаются и строительные организации, для которых главное – сдать объект с установленными шлагбаумами, а как они будут работать и во сколько обойдётся обслуживание, их не интересует. Но данная статья предназначена для конечных пользователей автоматических шлагбаумов, и Вам мы советуем не выгадывать несколько тысяч (не так уж и много на фоне общей стоимости оборудования), а приобрести отлично зарекомендовавшие себя  в российских условиях автоматические шлагбаумы Came, признанного мирового лидера, единственного, чья продукция полностью производится в Италии.

Из ассортимента Came наиболее популярны в России шлагбаумы серии Gard, предназначенные для закрытия проездов шириной 2,5, 4 и 6,5 метров. Это оптимальное по соотношению цена-качество решение как для дворов городских домов и загородных коттеджей, так и для парковок торговых центров и офисных зданий, ГСК, СНТ и пр. Автоматические шлагбаумы серии Gard: Gard 2500, Gard 4000, Gard 6000, - просты в установке, надёжны и просты в эксплуатации, могут быть дополнительно оснащены устройствами, повышающими безопасность использования: сигнальными лампами, фотоэлементами, резиновыми накладками на стрелу и т.д. Также существует специальная версия с тумбой из нержавеющей стали AISI 304 для эксплуатации в неблагоприятной окружающей среде: на автомагистралях, промышленных зонах. В автоматических шлагбаумах Gard 4000 (4001) и Gard 6000 (6001) используются электромоторы с напряжением питания 24 В, что обеспечивает максимальную эффективность и безопасность устройства.

Автоматические шлагбаумы серии Gard доказали свою высокую надёжность и в суровые зимы, и при сильном ветре, и в «ледяной» дождь. «МагазинВорот24.ру» с уверенностью рекомендует их Вам. Отдельно хотелось бы отметить, что для многолетней беспроблемной эксплуатации любых автоматических шлагбаумов чрезвычайно важен грамотный монтаж опытными установщиками.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha