+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Автоматические цепные барьеры: какие выбрать?

14.08.2013

Среди таких широко используемых сегодня устройств ограничения въезда и выезда транспортных средств, как автоматические шлагбаумы и ворота, всё чаще встречаются и пока довольно редкие автоматические цепные барьеры. Они представляют собой две колонны, с закреплённой между ними цепью. В одном, ведущем, столбе находятся блок управления и привод, в ведомом столбе крепится второй конец цепи. При открывании она опускается в специальный жёлоб, проложенный в поверхности проезжей части. Цепные барьеры могут применяться для оборудования автостоянок, гаражных комплексов, платных дорог и т.д. Чем же обусловленно существенно меньшее распространение автоматических цепей?

Главная причина, видимо, в отсутствии опыта работы с данным оборудованием как у продавцов, так и у монтажников. Отсюда – незнание ассортимента цепных барьеров у продавцов, сложности с грамотным монтажом у установщиков. А ведь этот вид дорожных барьеров имеет ряд преимуществ перед привычными шлагбаумами и воротами. Давайте их рассмотрим на примере цепных барьеров Cat ведущего мирового производителя итальянской компании Came.

Прежде всего, стоит отметить стильный дизайн автоматических цепных барьеров серии Cat. Эти устройства прекрасно впишутся в самый изысканный архитектурный ансамбль: исторический центр города, престижный жилой квартал, коттеджный посёлок. Однако не будут выглядеть лишними и на парковках перед офисными и промышленными объектами и торговыми центрами. В модельном ряду серии Cat представлены как модификации для работы от напряжения 220 В, так и 24-вольтовые версии, которые отлично подходят для высокоинтенсивной эксплуатации. Все автоматические цепные барьеры Came имеют возможность регулировки скорости движения цепи и функцию электронного обнаружения препятствий, что обеспечивает максимальную безопасность в использовании.

Специалистами «МагазинВорот24.ру» реализовано несколько проектов с использованием автоматических цепей. Мы обеспечиваем как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание этого оборудования, и можем с уверенностью сказать, что при грамотной установке оно надёжно функционирует и в сложных климатических условиях России. А отвечая на вопрос, «какой автоматический цепной барьер выбрать», мы рекомендуем изделия Came.

 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha