+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Автоматические ворота

28.05.2013

Издревле ворота служат для защиты наших домов, дворов, гаражей, дачных участков от непрошенных гостей. Но сегодня к традиционным требованиям к этим конструкциям: прочности, устойчивости к взлому, надёжности, – добавились и новые требования, соответствующие духу нашего динамичного времени. Прежде всего, конечно, к ним относится удобство и скорость открывания и закрывания ворот. Кому же хочется под дождём возиться с замками и открывать створки вручную? Также немаловажен внешний вид ворот: сегодня они зачастую являются одной из составных частей имиджа домовладения и его хозяев. Таким образом, мы хотим видеть ворота одновременно и красивыми и крепкими, и удобными и надёжными. Именно таковы современные автоматические ворота.

Автоматические ворота обеспечивают защиту объекта на существенно более высоком уровне по сравнению, например, с автоматическим шлагбаумом, сохраняя удобство и простоту в эксплуатации. Современные приводы ворот распахивают тяжёлые створки за считанные секунды! При этом их надёжность такова, что позволяет гарантировать работоспособность системы при любой температуре, влажности, осадках, возможных в условиях средней полосы России.

Сегодня на рынке представлены модели автоматических приводов ворот, удовлетворяющие любым запросам потребителя. Конечно, автоматические ворота как высокотехнологичный продукт требуют системного подхода как при выборе, так и при установке. Опытные консультанты и квалифицированные монтажники МагазинВорот24.ру всегда помогут Вам в этом. В нашем магазине Вы найдёте всю продуктовую линейку ведущих мировых производителей, а сделать свой выбор сможете и самостоятельно, изучая характеристики в каталоге и читая отзывы, и с помощью наших специалистов. В одном Вы можете быть уверены всегда: в МагазинВорот24.ру найдутся надёжные и красивые автоматические ворота по низкой цене! Быстрая доставка и установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание автоматических ворот – в комплекте!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha