+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Автоматика Came для откатных ворот: широкий выбор, традиционное качество и надёжность

30.08.2013

Откатные ворота – один из наиболее распространённых видов воротных систем, что обусловлено многими факторами: высокой вандалоустойчивостью, надёжностью конструкции, минимальной площадью, требующейся для открывания. Раньше откатные автоматические ворота использовались преимущественно на промышленных объектах, что требовало мощных приводов, способных работать с тяжёлыми воротами. Сейчас откатные ворота всё чаще используются в частных домовладениях: коттеджах, дачах, - и в местах общественного пользования: въездах на территорию СНТ, садовых товариществ, коттеджных посёлков, ГСК. Такие ворота, конечно, существенно компактнее (как правило, от 4 метров) и легче, что позволяет использовать менее мощные приводы. В продуктовых линейках ведущих мировых производителей автоматики для откатных ворот присутствуют приводы, оптимально подходящие для ворот различных массово-габаритных характеристик: от небольших и относительно лёгких (от 300 кг) до предназначенных для закрытия проездов крупногабаритного транспорта на промышленных объектах, складах и в торговых центрах. Продолжая знакомство с продукцией итальянского производителя Came, остановимся на ассортименте автоматики для откатных ворот.

Открывает линейку продукции привод для автоматических откатных ворот, достойный, чтобы рекомендовать его купить, Came BX-243. Разработанный для эксплуатации на частных жилых объектах, то есть, для относительно низкоинтенсивной эксплуатации, он зарекомендовал себя надёжным и неприхотливым и в местах коллективного пользования: несколько установленных нами приводов BX-243 несколько лет бесперебойно служат на въездных воротах в СНТ и гаражные комплексы в Москве и Подмосковье. Немаловажно, что Каме BX-243 комплектуется энкодером, определяющим положение ворот, и горизонтальной электронной платой, упрощающей монтаж. Кроме того, этот привод можно дополнить платой резервного питания LB90, которая активирует аккумуляторы при отключении штатного электропитания. Привод откатных ворот Came BX-243 не только надёжен и удобен в использовании, но и безопасен: соответствует стандартам EN12445 и EN12453 по максимальному толкающему усилию створки, а напряжение питания электродвигателя составляет 24 В.     

Для более тяжёлых (400 – 800 кг) и широких (14 – 20 метров) откатных ворот Came предлагает целый ряд приводов серии BX. Они включают модели, работающие как от напряжения электропитания 220 В (BX-64, BX-68, BX-74, BX-78, BX-P, BX-10), так и от 24 В (BX-246, BX-324), предназначены для интенсивной эксплуатации – идеально подходят и для частных объектов, и для общественных. А хороший функционал приводов серии BX позволяет использовать их при создании комплексной системы контроля доступа на различные объекты: СНТ, коттеджные посёлки, ГСК, транспортные базы и складские и торговые центры. Для всех приводов для автоматических откатных ворот Каме BX характерны высокая надёжность, приспособленность к работе в сложных климатических условиях, удобство в использовании. «МагазинВорот24.ру» рекомендует серию BX!

Серия приводов для автоматических откатных ворот BK создавалась для использования с воротами большими (до 23 метров) и тяжёлыми (до 2200 кг) и предназначается, в первую очередь, для объектов с высокой интенсивностью движения крупногабаритного транспорта: промышленных объектов, перегрузочных баз, складских комплексов, торговых центров. Для эксплуатации с максимальной отдачей предлагается трёхфазная модель Came BK-2200T: она обеспечивает большое толкающее усилие и полный контроль за инерцией движения створки. Все модели приводов для откатных ворот Came серии BK: BK-800, BK-1200, BK-1200P, BK-1800, BK-2200, BK-2200T, BK-221, – оснащены такими передовыми функциями, как самодиагностика системы при неисправности фотоэлементов или чувствительных профилей и контролируемое электронной платой дополнительное освещение проезда. Однако главным достоинством приводов Каме BK и поводом советовать их «МагазинВорот24.ру» считает высочайшую надёжность и неприхотливость в использовании в самых сложных условиях!

Венчает модельный ряд приводов для откатных автоматических ворот Came BY-3500T. Трёхфазное напряжение элекропитания, мощный двигатель, продвинутая электронная плата делает флагманскую модель автоматики Каме для откатных ворот непревзойдённым решением для работы с тяжёлыми створками (даже бронированными) и широкими проездами. Такие приводы могут трудиться и в ангарах, и в цехах, и на крупных складских комплексах – везде, где требуется безотказная работа при нагрузках, близких к предельным. Электронная начинка BY-3500T позволяет реализовать ряд функций, повышающих удобство и безопасность использования: самодиагностика систем безопасности перед каждым рабочим циклом, автоматическая блокировка при появлении препятствия, программирование частичного открытия створки и др. Если Вам нужен надёжный помощник на производстве, объекте транспортной инфраструктуры, складском комплексе, «МагазинВорот24.ру» советует привод для откатных ворот Каме BY-3500T!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha