+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Came Gard 3000: высокоскоростной, современный, надёжный

22.08.2013

Автоматические скоростные шлагбаумы – такой же признак высокотехнологичной современной компании, как и использование энергосберегающих технологий и электронного документооборота. Мгновенно взлетающая вверх стрела шлагбаума красноречиво сообщает прибывшему, что дела здесь ведут столь же стремительно и решительно. А ведь есть объекты, где высокоскоростной автоматический шлагбаум является не только имиджевой составляющей, но и устройством действительно жизненной важности: представьте себе въезд на территорию больницы. Вот где дорога каждая секунда! Въезд на платную автомагистраль: здесь время – это всего лишь деньги, а скоростной шлагбаум - способ избежать пробок. Очевидно, что время открывания в 1,4 секунды не только обеспечивает высочайшую пропускную способность шлагбаума, но и предъявляет повышенные требования к его надёжности. А на таких важных объектах, где используются скоростные шлагбаумы, в соотношении цена–качество важность критерия «качество» превалирует.

«МагазинВорот24.ру» более 14 лет занимается продажей, монтажом и техническим обслуживанием скоростных автоматических шлагбаумов, и мы можем рекомендовать модели, отлично зарекомендовавшие себя в российских условиях эксплуатации. Прежде всего, это современная модель итальянского производителя Came - Gard 3000. Превосходный дизайн тумбы из окрашенной стали с антикоррозийным покрытием или из нержавеющей стали и изящной стрелы позволяют органично вписать Came Gard 3000 в любой архитектурный ансамбль. Дополнительные аксессуары: сигнальная лампа на тумбе, фотоэлементы DIR, светодиодная подсветка стрелы и фиксированная опора для стрелы, - обеспечивают удобство и безопасность в использовании. Специальный блок управления с энкодером обеспечивает высокоточное обнаружение препятствий и мгновенный контроль движения стрелы. Характерной особенностью высокоскоростных шлагбаумов модели Gard 3000 являются отдельные балансировочные пружинные системы для открывания и закрывания и раздельное регулирование скорости поднимания и опускания стрелы. Конечно, в Came Gard 3000 используется привод, работающий от напряжения 24 В, что обеспечивает полную безопасность и максимальную производительность.

Если Вам нужен скоростной автоматический шлагбаум для закрытия проезда шириной до 2,75 метра, «МагазинВорот24.ру» советует обратить внимание на современную надёжную модель, полностью сделанную в Италии, Came Gard 3000.

 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha