+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Came Gard4 (4040) - вот что такое современный надёжный автоматический шлагбаум!

24.08.2013

В условиях современной городской жилой застройки, тесных дворов, многочисленных пешеходных зон, крупных парковок и торгово-офисных центров к автоматическим шлагбаумам предъявляются не только традиционные требования надёжности, удобства в эксплуатации и низкой стоимости текущего обслуживания, но и требования к дизайну, эстетическому восприятию устройства. Не менее, а может, и более, важен внешний вид шлагбаума, если мы говорим о закрытии въезда в коттеджный посёлок, СНТ или дачный участок. В модельных рядах ведущих мировых производителей автоматических шлагбаумов: Came, Nice, BFT, Genius, - непременно представлены модели, отвечающие вышеуказанным требованиям.

Давайте познакомимся поближе с новой моделью автоматического шлагбаума Came, единственного производителя, вся продукция которого делается исключительно в Италии, - Gard4 (Gard 4040/2, Gard 4040/4). Эта серия шлагбаумов предназначена для закрытия проездов шириной до 3,75 м и является оптимальным решением для контроля доступа как на частные (двор, коттедж), так и на коллективные парковки (офисы, бизнес-центры, торговые центры, ГСК, парковочные комплексы). Модельный ряд Gard4, представленный в России, включает версии с напряжением питания двигателя 24 В, а также специальную версию с тумбой из нержавеющей стали AISI 304 – надёжное решение для использования в условиях агрессивной среды промышленных районов, автомагистралей, прибрежных зон. Электродвигатели, работающие от напряжения 24 В, обеспечивают максимальную эффективность и безопасность при самой интенсивной эксплуатации. Интересной особенностью серии Gard 4040 является возможность использования шарнирного рычага для стрелы G03750, предназначенной для применения в местах с ограниченной высотой рабочего пространства (например, на подземных стоянках).

«МагазинВорот24.ру» рекомендует автоматические шлагбаумы Gard4 (Gard 4040). Они зарекомендовали себя надёжными устройствами даже в сложных климатических условиях России: значительные перепады температур, «ледяной» дождь, высокая загрязнённость воздуха и ветровая нагрузка – Came Gard4 всё по плечу! Уверенность в этом позволяет нам давать 3-летнюю гарантию и предлагать выгодные условия послегарантийного обслуживания на автоматические шлагбаумы Came.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha