+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Дом у метро: удобно добраться, сложно запарковаться

08.11.2014

Наряду с очевидными преимуществами расположения жилого дома в шаговой доступности от станции метро существует и огромный его недостаток, очевидный, прежде всего, автовладельцам: двор превращается в перехватывающую парковку для огромного количества автомобилей, чьи хозяева стремятся оставить свой транспорт максимально близко ко входу в подземку. Жителям остаётся либо мириться с этой ситуацией, либо принять меры - установить шлагбаумы, а желательно и систему видеонаблюдения, чтобы снизить риск вандальных действий.

Именно так поступили жители дома №2 на улице Большие Каменщики. С помощью "МагазинВорот24.ру" были установлены два автоматических шлагбаума итальянского производства CAME Gard 4000. Управление осуществляется пультами, защищёнными от копирования, а также кнопкой, выведенной к консъержу. Комплект видеонаблюдения включает две уличные IP-камеры высокого разрешения, камеру непосредственно перед входом в подъезд и камеру в холле, видеорегистратор и монитор. Для связи с консъержем установлена вызывная панель.

Теперь во дворе можно найти свободное парковочное место и проехать, не опасаясь повредить свой и чужой автомобиль, а жители смогли в полной мере ощутить, как это здорово - жить рядом с метро!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha