+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Промышленные автоматические шлагбаумы: особенности и рекомендации по выбору

16.08.2013

Выбирая автоматический шлагбаум для въезда на территорию торгового центра, промышленного объекта или транспортной базы, необходимо учитывать особенности транспортных средств, составляющих трафик, и плотность этого трафика. Это обусловливает специфические требования к шлагбаумам: возможность закрытия проездов значительной ширины, приспособленность к высокоинтенсивной эксплуатации, возможность включения шлагбаума в систему контроля доступа и учёта транспортного потока.

В продуктовой линейке ведущих производителей автоматических шлагбаумов обязательно есть устройства, отвечающие вышеуказанным требованиям. Часто их так и называют – промышленные шлагбаумы. Давайте рассмотрим их основные характеристики и отличительные черты на примере продукции итальянского производителя Came.

К классу промышленных автоматических шлагбаумов, конечно, следует отнести модель Gard 12 (G12000). Этот гигант, с лёгкостью поднимающий 12-метровую стрелу за 10 секунд, незаменим на въездах-выездах автомагистралей, крупных складских и промышленных объектах – везде, где поток крупногабаритного транспорта требует широких проездов. Автоматический шлагбаум Came Gard 12 соответствует всем требованиям безопасности, надёжен, прекрасно зарекомендовал себя стабильной работой в любых погодных условиях.

Для крупных гаражных комплексов и парковок торговых центров и бизнес-центров прекрасно подойдёт передовая модель Came Gard8 (G8000/6). Современный дизайн, круглое сечение стрелы для уменьшения парусности, мягкие резиновые профили – решения, позволяющие Gard8 идеально вписаться в любое архитектурное окружение. Модельный ряд представлен версиями с электродвигателями, рассчитанными на работу от напряжения 24 В. Специально для эксплуатации в агрессивной среде: промышленные зоны, автомагистрали, - создана версия с тумбой из нержавеющей стали AISI 304.

Конечно, промышленные автоматические шлагбаумы дороже своих менее мощных собратьев, но в этом случае как никогда актуальна поговорка «скупой платит дважды», ведь нарушение нормального функционирования транспортного или промышленного объекта всегда влечёт серьёзные убытки. Так что «МагазинВорот24.ру» рекомендует выбирать промышленные шлагбаумы, ориентируясь в первую очередь на их качество. Как показывает наш многолетний опыт продаж и обслуживания таких шлагбаумов, лучший выбор  - продукция Came.

 

 

 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha