+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Шлагбаумы бывают разные.. автоматические, механические

23.03.2015

Приняв решение закрыть въезд во двор шлагбаумом, жители, помимо множества других вопросов, решают, какой именно шлагбаум установить: автоматический или механический. Механический - дешевле, практически неуязвим для вандалов, но менее удобен в использовании; автоматический - это совсем иной уровень комфорта и скорости проезда, но он может быть повреждён злоумышленником или неосторожным водителем.

Если в Вашем дворе несколько проездов, возможно, имеет смысл пойти по пути сочетания автоматических шлагбаумов на проездах с интенсивным движением и механических там, где въезд во двор используется редко. Именно такое решение приняли жители дома №3 на 4-ом Самотечном проезде. После введения платной парковки на этой и параллельной улицах, двор, в который можно въехать с четырёх сторон, стал популярнейшим местом, а резидентам не оставалось иного выхода, кроме как установить шлагбаумы. В доме постоянно дежурит консъерж, что позволило обойтись без удалённой диспетчеризации для обеспечения круглосуточного проезда экстренных и коммунальных служб: установлены вызывные панели, сигнал от которых идёт в комнату консъержа, ведётся видеонаблюдение. Автовладельцы могут самостоятельно управлять шлагбаумами с помощью пультов дистанционного управления, защищённых от копирования, или через GSM-модуль.

Что интересно, уже после начала монтажных работ заказчики решили установить автоматические шлагбаумы на всех проездах.. Что ж, клиент всегда прав, а "МагазинВорот24.ру" готов закрыть Ваш двор любым способом.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha