+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Удалённая диспетчеризация и проводной интернет - не всегда дёшево, но надёжно

13.11.2014

Для корректной работы удалённой диспетчерской необходима стабильная передача изображения с видеокамеры, входящей в комплект УДП, непосредственно на монитор диспетчера. Это происходит через сеть Интернет, который на объекте, оборудованном системой УДП может быть как проводным, так и беспроводным. Во многих случаях прокладка кабельной трассы к видеокамере оказывается неоправданно дорогой - выгоднее использовать беспроводное интернет-соединение, например, через сеть YOTA или одного из сотовых операторов "большой тройки". Однако если есть возможность подвести витую пару к шлагбауму или воротам, закрывающим въезд во двор, а в доме есть высокоскоростной интернет, нужно рассмотреть и этот вариант. Преимущества такого решения следующие: меньший размер абонентской платы за интернет-трафик, а главное, большая, почти 100-процентная, стабильность видеосигнала.

Именно такой вариант передачи изображения диспетчеру "МагазинВорот24.ру" реализовал на улице Куусинена. Проверенный на сотнях объектов автоматический шлагбаум CAME Gard 3750 в сочетании с уличной купольной видеокамерой и вызывной панелью позволили надёжно закрыть двор от чужих автомобилей и обеспечить выполнение требований Постановления Правительства г. Москвы №428-ПП от 02 июля 2013 года об обеспечении круглосуточного доступа на закрытую территорию техники экстренных и коммунальных служб.

Решение установить шлагбаум во дворе позволило нескольким сотням москвичей обеспечить себе свободные парковочные места в собственном дворе, а значит, и лучшее качество жизни в большом городе.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha