+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Ворота по индивидуальному проекту

03.06.2013

Въездная группа и её главная часть, ворота, - это «лицо» Вашей усадьбы, коттеджа, офиса. Оно может быть типовым, обыденным, а может выражать Вашу индивидуальность, создавать и дополнять неповторимость архитектурного ансамбля. Зачастую и компоновочные особенности въездной группы требуют создания ворот по индивидуальному проекту. Очевидно, что выполнение таких нестандартных задач требует высокопрофессионального подхода и многолетнего опыта исполнителя.

МагазинВорот24.ру уже более 10 лет производит ворота различных систем (откатные, распашные)  и калитки для самых разных объектов: от территорий промышленных предприятий и школ до московских дворов и коттеджных посёлков. Конечно,  и ворота для частных домовладений имеют значительную долю в наших заказах. Любые ворота и калитки, произведённые нашей компанией, могут быть автоматизированы оборудованием ведущих мировых брендов: Came, Nice, FAAC, BFT и др. Мы готовы удовлетворить практически любую, самую смелую Вашу архитектурную фантазию. Причём сделать это в минимальные сроки и за низкую цену, предоставить многолетнюю гарантию и обеспечить послегарантийное обслуживание.

Что же позволяет МагазинВорот24.ру поддерживать высокое качество продукции и конкурентоспособные цены? Прежде всего, это дружный коллектив профессионалов, любящих своё дело, отдавших ему много лет жизни. В их руках – современное сварочное и окрасочное оборудование, самые лучшие материалы и инструменты. Мы уверены, если Вы хотите украсить свой дом или офис красивыми автоматическими воротами, сделать свою жизнь комфортнее, а окружающую среду - красивее, нужно обращаться в МагазинВорот24.ру!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha