+7(495) 215-01-81,

Консультируем: с 9:00 до 21:00, принимаем заказы - 24/7
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Выбираем шлагбаум для двора, коттеджного посёлка, гаражного комплекса

09.08.2013

Автоматические шлагбаумы получили широкое распространение на объектах, нуждающихся в ограничении доступа транспортных средств. Это могут быть как крупные промышленные и торгово-офисные объекты, так и объекты с относительно небольшим транспортным потоком: дворы жилых домов, коттеджные посёлки, СНТ и ГСК. Для каждого  объекта можно подобрать автоматический шлагбаум, наилучшим образом подходящий его специфике.

Сегодня выберем шлагбаум во двор многоквартирного дома, на въезд в коттеджный посёлок или гаражный комплекс. Основные требования: перекрытие проезда до 6,5 метров, возможность интенсивного использования.

На российском рынке и в каталоге «МагазинВорот24.ру»  представлено достаточно много моделей, удовлетворяющих данным требованиям, однако, как показывает наш 15-летний опыт, лучше всех зарекомендовала себя продукция итальянского производителя Came (кстати, единственный производитель, который все компоненты и сборку производит именно в Италии). Оборудование Came несколько дороже большинства конкурентов, но с учётом более высокой надёжности и хорошей приспособленности к тяжёлым климатическим условиям России, оказывается даже выгоднее в эксплуатации. Поэтому, если Вы выбираете автоматический шлагбаум для себя, мы рекомендуем заплатить немного больше вначале, чтобы не знать забот многие годы.

Из ассортимента Came, доступного сейчас на российском рынке, для перекрытия въезда во двор, коттеджный посёлок или ГСК наилучшим образом подходят модели Gard 3750 и Gard 6500, являющиеся усовершенствованными версиями моделей G4000/6000.

Автоматические шлагбаумы Gard 3750/6500 имеют стрелу повышенной прочности (предусмотрена возможность установки светодиодной подсветки), тумбу из оцинкованной окрашенной стали с подготовленными  местами для установки фотоэлементов и сигнальной лампы.  Напряжение питания электродвигателей – 24В, что гарантирует максимальную отдачу и абсолютную безопасность оборудования. Gard 3750/6500 могут устанавливаться с любой стороны проезда, а специальный шарнир складывания стрелы позволяет использовать эти модели даже там, где нет места для её полного подъёма.

На сегодняшний день шлагбаумы моделей Gard 3750 и Gard 6500 от «МагазинВорот24.ру» установлены и надёжно функционируют во многих дворах Москвы и коттеджных посёлках Подмосковья.

 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha